|
От
|
А. Решняк
|
|
К
|
IGA
|
|
Дата
|
24.11.2013 22:40:53
|
|
Рубрики
|
Прочее; Тексты;
|
|
Цивилизационно-познавательная выставка: романовы русские в историях.
>агитационно-пропагандистская выставка
скорее познавательно-цивилизационная выставка романо-русских римских историй на основании романской элиты русской культуры. Многие знают русский язык или изучают его, но не многие ещё знают русский плазматический потенциал, потенциал культуры, самосознания и планетарной востребованности комплексной интеграции.
stihi.ru/2010/08/15/1598 Decoding alphabet in ARticulatory device. Russian
stihi.ru/2010/12/16/8521 Russia Romance Romanish. Latin language plasma
>Название выставки «Моя история. Православная Русь. Романовы» сразу объясняет тем, кто этого ещё почему-то не понял, что Романовы — это что-то их родное, домашнее. Такое же кровное, как и православие.
- любая монархия является цивилизационной структурой элитологии, например, в науке компетенции знаний и умений ранжируются научными элитологическими званиями, в общесоциальной компетенции гражданских отношений исторически образовалась элитология в виде монархий, причём при демократии за ними верхняя палата в парламенте, ровно как в семье родители обладают правом голоса и его весом-компетенциями.
Романовы являются элитой русской культуры, поскольку были во главе русской культуры элитологии (возглавляли монархию). Любой русско-говорящий человек имеет право знать зарождение культуро-языковых основ, это более чем интимно, поскольку человек как личность собственные мысли созидает через слова в предложения и текст, произнесённый ли, изложенный на бумагу - второстепенно.
Современный человек знает несколько языков своей родной планеты достаточно хорошо и практически все языки в транскрипции совершенствующихся машинных переводов. При изучении любого языка кроме навязанной-вынужденной необходимости существует свободный эффективный интерес полноценности, который возможен при осознании потенциала, мы пьём и едим что-то по своему выбору, потому что знаем вкусовой потенциал, то же самое с языковой средой и культурой, при желании выразить свою мысль - исчерпывающие плазматические особенности, агрегация в комплекс: для этого в нашей, на сегодня планетарной, цивилизации есть русский язык, для разных других занятий люди-боги (а это каждый гражданин цивилизации) применяют разные другие языки, при этом всё гармонично поддерживается и взаимозаменяется при необходимости во Вселенной-Юни.
>экскурсии на этой выставке проводят не профессиональные историки, а молодые бойцы идеологического фронта путинской России — семинаристы в сутанах.
Великий историк Василий Осипович Ключевский отметил в своей монографии «Боярская дума древней Руси» те же самые вопросы, что и ранее Никола́й Миха́йлович Карамзи́н в двенадцати томах «Истории государства Российского». Для историков с тех пор ничего принципиального не поменялось, дороги по прежнему дороги, дураки умнеют с трудом - всё как и раньше, на дворе мировой кризис и некому попросить немцев подрядить китайцев на французские деньги с американской сметкой и английскими технологиями - всем этим занималась когда-то элита через парламент, точнее верхнюю боярскую палату лордов-сенаторов под координацией монархии и несомненного принципа свободы в том числе и ротации-подпитки самой элиты палаты партий с прочими источниками активности и любопытства-любознательности.
>Не сложилось с отменой крепостничества и у его предшественников — Александра I и Екатерины II, которые тоже одно время носились с этой идеей
- ага, значит признаём дремучесть дорог среди умных мужей окружения, монархи значит хотели даровать свободу, жаждали дать свободу, а умнейшие мужи из масонья всякого и прочих разносолов говорят мол рано ещё. Более того, рабством прописки баловались босяцкие морды уже даже после того как сам царь в 1861 году отменил крепостное право и жаловал всем свободу.
Но не всё так плохо, есть и положительные моменты во всех этих историях нашей цивилизации. Автор собирается рассказать в нём о жизни Тристрама Шенди, но к концу 9 тома Тристрам достигает возраста только 5 лет.
С уважением.