|
От
|
А. Решняк
|
|
К
|
Мак
|
|
Дата
|
30.08.2013 09:47:59
|
|
Рубрики
|
Прочее; Ссылки; Тексты;
|
|
Планетарное общество естественно пользуется плодами прогресса цивилизации.
Любой каждый человек имеет возможность взаимодействовать общаться с близкими ему по интересам людьми всего мира. Это социум, это благо, это большая ценность, которая до времени появления Интернета мы даже не могли осознать.
Даже сейчас благо всемирной цивилизационной Сети пытаются критиковать, осудить как "интернет-зависимость", по сути такие "критики" это ходячие "брачные объявления", которым недостаёт любви и оттого у них агрессивные осуждения всего и вся - это реакция на отсутствие любви и сочувственного взаимопонимания.
Людям нужен Интернет и 100% возможности для поиска людей по интересам, надо гордиться что люди пользуются "ноосферой Вернадского"=Интернетом, это также ЕСТЕСТВЕННО КАК УМЫВАТЬСЯ.
С уважением.