От Sereda Ответить на сообщение
К Durga
Дата 26.03.2013 19:47:28 Найти в дереве
Рубрики Тексты; Версия для печати

Re: Пипец

>Привет

>>> Товарищи, конечно, несколько нагнетают. Там 300 м до Филевского парка и чуть больше до Парка победы - тащемта ест ьгде с детьми погулять.
>>
>>"РПЦ отбирает у детей последнее
>
>>Русская Православная Церковь отбирает у детей последний островок зелени, окончательно превращая район станции метро Багратиновская в «каменные джунгли»".
>

>>Это всё на тему горки для катания зимой на заднице.
>

>>"Рядом с метро Багратиновская находится рынок, где люди кавказской национальности продают сомнительного качества продукты и одежду. Почему бы не построить церковь на месте рынка? Но, вероятно, рынок и так приносит не плохой, и не только официальный доход в казну Западного Округа и его высокопоставленных «служащих».
>>Их не останавливает, что детям будет больше негде гулять и кататься, ведь дети не приносят денег, а на строительстве гостиничного комплекса можно не плохо нажиться".
>

>>Церковь - рынок - кавказцы - деньги
>
>И вот я теперь думаю - почему бы не построить церковь на месте рынка, раз уж так приспичило. И не трогать зелень которой в Москве почти нет, а после вырубки подмосковья и рядом не будет. Блин наверное я под НЛП. Вот ясноглазый Sereda - это да. Всегда готов - руби, строй, даешь!


Нет, Вы не под НЛП. Никак. Церковь же оставила Москву без зелени. Это же очевидно.


>А мне хочется, чтоб он ответил, как же быть в этой ситуации по его мнению. Не, я наверное точно под НЛП, раз не выражаю восторженного одобрения.

>А вообще вся эта бодяга от РПЦ - от собянчиковской программы строительства дофига церквей для идеологии, хотя она и запрещена конституцией. так вот по этой программе это отнюдь не единственное место, где РПЦ пытается вклиниться на место парка или сквера, и ладно бы только с церквой, так еще и с чиста-канкретно-пальцатыми объектами типа хотеля. Вот не мерзко ли?

>*** лох, пофигист, подлец, сионист не достоин называться коммунистом!