От Ягун Евгений Ответить на сообщение
К Ikut Ответить по почте
Дата 19.12.2012 17:46:16 Найти в дереве
Рубрики Тексты; Версия для печати

Re: С.Г.Кара-Мурза: Не...



> http://sg-karamurza.livejournal.com/138974.html

>Не утерплю. Мелочь, но так и лезут в глаза

>Есть такой документ: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «РАЗВИТИЕ ОБРАЗОВАНИЯ» на 2013-2020 годы

>На стр. 20 констатируется такой факт: «Отсутствие учёта условий работы образовательных организаций не позволяет объективно оценивать их эффективность и распределять ресурсы поддержки». Одновременно высокая комиссия Минобрнауки уже "объективно оценила эффективность образовательных организаций" (вузов), назвала почти треть неэффективными и собирается их закрыть (или реорганизовать). Ну что это такое? Как тут не стать некрофилом!

>Зову я смерть. Мне видеть невтерпеж Достоинство, что просит подаянья, Над простотой глумящуюся ложь, Ничтожество в роскошном одеянье,

>И прямоту, что глупостью слывет, И глупость в маске мудреца, пророка, И вдохновения зажатый рот, И праведность на службе у порока.

>Это Шекспир сгоряча написал, я кое-что подправил, но смерть не зову.

>16 комментариев
В очередной раз подтверждение роста управленческой неадекватности. А еще повторюсь:
http://vif2ne.ru/nvz/forum/0/co/322819.htm