|
От
|
А.Б.
|
|
К
|
Александр
|
|
Дата
|
14.12.2012 10:05:27
|
|
Рубрики
|
Тексты;
|
|
Re: Мозоль бо-бо? Это хорошо. :)
>Характерная идеология московских выродков "желание торговать "наукоёмкой" продукцией высокого передела".
Ну вы предложите чем нам торговать. Я вас с интересом выслушаю.
>Не обеспечить собственное население такой продукцией (зачем "люмпенов" обеспечивать?), а на Западе фарцануть.
А. Вот вы о чем. Переживаете что нам тут не так хорошо живется как в ваших новых пенатах? Ничего. Для нас дело привычное. :)
И по жизни, как это ни странно, обеспечивают население такой продукцией - иностранный производитель. Так уж сложилось - издержки "индустриализации по советски". И, понятным образом, чтобы эту продукцию покупать - надо где-то добывать "валютные деньги".
Нет, конечно есть и альтернативное решение - развить своё производство "до уровня" и отвоевать свой внутренний рынок (как раз сегодня об этом "ангстремовец" в вестях излагал) - но это только если вы уговорите норот затянуть пояса и подождать-потерпеть еще лет ...дцать. :)
>И дело не в том, что люмпен сможет подлечиться современным лекарством
Точно. Дело не в этом. Дело в самом люмпене. И его специфических устремлениях и мировоззрении.
>... появятся высокотехнологические рабочие места для "люмпенов", живущих за МКАДом.
Появляются. Но не для люмпенов. Для рабочих. Прочувствуйте разницу! :)
>Нехрена ему технологии! От них люмпены наглеют. В инженеры лезут, в ученые!
О! Вы так кричите, потому что это ваш случай? :)