>А это - гадание на кофейной гуще. Вспомним события 1996 года. Независимо от того, как голосовали, победил тот, кто должен был победить.
>Или другой случай - подготовка импичмента Ельцина. От депутатов ничего не зависело, если бы они проголосовали за импичмент, их бы разогнали. Все к этому было подготовлено.
>Поэтому какой там Полозков! Все было уже решено.
Редко когда я согласен с Ивановым, а сейчас - поддержу. Даже если б те несколько депутатов проявили твердость и не проголосовали за Ельцина и прошел бы действительно Власов, то пресса раскрутила бы такой маховик недовольства этим выбором, что Ельцин победил бы на выборах 12 июня с еще большим преимущества - это же его конек : "Меня обидели партократы". Как "обиженному", ему проигрыш полозкову-власову дал бы только лишние очки.