|
От
|
константин
|
|
К
|
Социал
|
|
Дата
|
17.12.2001 12:20:03
|
|
Рубрики
|
Прочее;
|
|
Сомневаюсь, что знаете...
Вы мягко говоря , преувеличиваете , дорогой Социал. Я на выборах работаю с 95 года, успел послушать и посмотреть.
>
>Фальсификация - 100%
>
Для Москвы - лишний ноль приписали.
>
Начиная от прямого подлога,
>
Прямой подлог - опасная штука. Большинство работников избирательных комиссий люди безидейные и рисковать не хотят. На всех уровнях избирательных коммисий есть представители КПРФ.
>
и кончая "тайным поименным голосованием".
Причём если голосуешь против нужного начальнику кандидата - увольняют с работы/лишают лицензии/натравливают проверку с налоговой и т. д. и т. п.
>
То, что Вы называете (административный ресурс, на жаргоне) отнюдь не всемогущая штука.
Львиная доля (у нас на участке порядка 90%) избирателей голосует на участке , проконтролировать их таким образом очень трудно.
Теперь о бойкоте. Тактически бойкот эффективен длишь в определенных условиях, которых IMHO в Москве сейчас нет. Технически , бойкот требует очень больших усилиий, IMHO даже больших, чем участие в выборах. То, что Вы предлагаете , это не бойкот, а ничего неделание, очень приятно морозным январским днем сидеть дома и видеть в этом героическое противостояние властям.