От Sereda Ответить на сообщение
К miron
Дата 18.11.2012 14:13:44 Найти в дереве
Рубрики Ссылки; Тексты; Версия для печати

Иллюстрируете?

>>Разумеется, 1% населения давал 20% Сталинских премий. Среди тех, у кого была нормальная подготовка по образованию, в 1920-х-30-х в вуз мог поступить только еврей. Из остальных только по "пролетарскому происхождению".
>
>>Ещё удивительно, что не 1 - 99.<
>
>А Вы что хотели? Именно евреи спасли Россию от распада после февраля 1917 г. Именно евреи железной рукой карали свидомых, хотевших хапнуть исконые российские земли. Демократы–буржуины за период в февраля по октябрь поставили мировой рекорд по развалу отдельно взятой страны. Душевой национальный

Ага. Тут сразу вспоминаются концепции Кара-Мурзы о "повреждённом сознании" и т.п. У кого как, а у Вас, Мирон - кошмар. ))

Вы хоть подозреваете о смысле выражения "учить матчасть"?.. У Вас в одном предложении по паре мифов. В среднем. "Евреи" (это Вы так по прямому, без обиняков РКП(б) назвали, да? )) с той Россией покончили раз и навсегда.

Кто, по-вашему, создал национальные республики? И так лихо нарезал им границы? А потом? Погуглите: "политика украинизации". Как Ваш любимый Сталин вытравил русский язык и русскую культуру из городов УССР. Так крепко вытравил, что тов. Брежнев в анкетах в молодости себя писал "украинцем". ))))

Породили её бывшие "свидомые" под руководством Кагановича. Тогда первого секретаря КПУ.

Что сказать-то хотели? )))))

>продукт упал за за 7 месяцев в 2 раза!!! Евреи спасл, евреи и пользовались. Они хлынули в Россию, но увы не были и тогда еврейских погроов, а вот в Вашей Украине продолжались. Видимо, ой как боялись проиграть интеллектуальное соревнование Ваши свидомые. То ли извилин не хватало, то ли ещє чего?

>Но ничего русские умели ждать. Кстати положение, подобное евреям в те годы имели и латыши. Другое дело, что основная их масса осталась за границей. Евреи Россию собирали, а вот свидомые проси.али. Они сдали Украину с потрохами немцам в 1918 г. Поэтому предателей и нечего было учить.


Чего русские "ждать-то умели" по-вашему? Как их выкинут из университетов, попользуют в коллективизации и войне, а потом приватизируют? ))

Я не хочу сказать, что это было задумано, что это был заговор (для этого нужен был бы какой-то сверхчеловеческий разум). Скорее, социальный и политический расклад такой выпал в начале века. Но по-факту всё сложилось именно так.

Главное достижение революции 1917 г. (то, которое имело реальное, долговременное историческое значение) - это ликвидация черты оседлости. Евреи вырвались из местечек и стали, со своей клановой сплочённостью, ведущим, в социальном и культурном смысле, ведущим народом СССР.

Секрет "интеллектуального соревнования", о котором Вы пишете, евреев и русских в чём? Вы тащите "еврейского мальчика" в аспирантуру. Иногда. Еврей тащит "еврейского мальчика" - всегда. Теория вероятностей: комбинация из двух событий, одно имеет случайный характер, другое происходит всегда.

Возьмите шарики двух цветов: синий и зелёный. Или 50-ти цветов. И бросайте в банку по 2. Один зелёный и другой любого цвета (т.ч. зелёного на 1\50). Потом возьмите содержимое банки и повторите. Какого цвета вскоре будут все шарики в банке, догадываетесь? Это что-то типа статистической модели Вашего "мальчика в аспирантуре".

Кавказцы берут под контроль рынки и уже целые города на юге России потому что у русских "интеллектуальное соревнование" выигрывают? Или ещё по чему-то? То-то же.


Потом СССР 30-ю миллионами своих жизней отвоевал государство Израиль и мировую долларовую систему.

А потом его приватизировали.

Вот и весь исторический смысл проекта. По факту.


>>..."им наплевать, что среди диссидентов число евреев доходило до..." "им наплевать, что Россия принадлежит паре сотен этих же "олигархов"".
>
>>Что-то расплевались Вы. ))>
>
>А чего делать когда везде одни провокаторы вроде Вас? Как ни ткнешь в свидомого, так провокатор.


>>>им бояться? И в России практически не было еврейских погромов, в отличие Украины, Польши, Молдавии. Русские использовали евреев, как тягловую научную силу.
>>
>>)))))))))))))))))))))))))))))))<
>
>Что, палец не разгибается?

>>До 1917 года 5 млн. евреев в России сидели в местечках за чертой оседлости.
>
>>После 1917 г. они стали хозяевами России. По факту, после небольшого недоразумения при Брежневе ими остались.<
>
>Вам бы матчасть подучить. Евреев подвинули при Сталине. И сделал это Лаврентий Павлович Берия. Далее шло медленное подвигание их в стан тягловых научных рабов.

Недолго мучилась старушка. До 5 марта 1953 года.


>>"Использовали евреев". )))))))))))) Ну Вы и морозите! Смайликов не хватит.<
>
>Да, если своих мозгов не хватает, приходится скрюченным пальцев по клавиатуре колотить.


>>>Русский ведь не любит долго и упорно корпеть над статьей, или вылизывать дизайн... или доводить до ума прибор... Он сделал главное, остальные детали его не интересуют. А для доводки и были нужны евреи. Вот, академик Презент помогал русскому гению Лысенко доводить до ума его оригинальные идеи, опередившие на 60 лет западную науку.
>>
>>Да знаю я, знаю. Пока Крик и Уотсон раскрывали структуру ДНК, Лысенко и Презент предлагали сажать картошку верхушками. Удачный пример. Характерный.<
>
>Именно так, только не эти два дятла структуру ДНК расшифровывали, а женщина с еврейской фамилией. Более того, ни один из них в науке боле ничем себя не проявил. Как ни старались. Украли данные у Розалинд... Напомню, что Розалинд Франклин получила рентгенограммы, без которых Уотсон и Крик не имели бы возможность сделать выводы о структуре ДНК, умерла в 1958 г., а Нобелевскую премию не дают посмертно.

>Что касается Лысенко, то Ваша извилина не может понять, что если сравнить взгляды Лысено и тогдашних могранистов, то он по всем пунктам оказался прав. А его работы по каршофелю помогли СССР избежать голода во время войны. Собирали в годы войны 35 млн т. зерна и не было голода. А Ваши свидомые получив официально 50 млн т. и 20 млн т. украв, получил так называемый голодомор, о котором теперь жужжат на всех углах.


Вообще-то, избежать голода в годы ВОВ СССР помог ленд-лиз. Хотя "избежать" это сильно сказано. Армию с американской помощью с горем пополам кормили. Чтобы вообще все к немцам не поперебегали. А вот сколько народу в тылу на голодных карточках померло, так имена их Ты, Господи, веси...

Если Вас так на Лысенке клинит, то перейдите в соотв. ветку и назовите его достижения.

"Взгляды" у нас у всех гениальные. Вон, при Сталине открыли, что на Урале в 18-м веке практически каждый мастеровой знал как паровоз делать. А единица мощности называется Ватт. По итогам. А не Сидоров.

И кормился СССР канадской пшеницей. Не ветвистой. ))

Так что учите матчасть и стремитесь быть ближе к фактам. А не мифам.