От Игорь Ответить на сообщение
К Александр Ответить по почте
Дата 02.10.2012 13:57:08 Найти в дереве
Рубрики Ссылки; Тексты; Версия для печати

Re: На женских...

>"Создавать в таких местностях рабочие места накладно и бесполезно — эти самобезработные, как уже говорилось, работать не будут «принципиально». А принудительный труд осужден на уровне и международного, и национального права. Что же делать? Или мы вновь в культурной ловушке, из которой выхода нет?

>Одно делать нужно немедленно — изымать детей из семей этих «безработных» и растить их в интернатах (которые, конечно, нужно построить), чтобы сформировать у них навыки цивилизованной жизни, дать общее образование и втолкнуть в какой-то уровень профессионального образования. То есть их надо из этой среды извлекать."

> http://derevnyaonline.ru/smi/1893

Это параноик какой-то писал:

"Ведь несмотря на предоставленный нам рыночной экономикой богатейший выбор мест летнего отдыха, каждый третий (часто и более) россиянин едет к себе на деревенскую дачу".

Оказывается у нас богатейший вид мест отдыха теперь у каждого имеется, предоставленный рыночной экономикой. - На картинкках журналов.