От Artur Ответить на сообщение
К Иванов (А. Гуревич)
Дата 05.08.2012 18:07:07 Найти в дереве
Рубрики Тексты; Версия для печати

Для успешных рыночных парней медленно повторяю-III

Меня нельзя назвать неуспешным человеком - у меня есть высокоинтеллектуальная работа, которая мне нравится, и которая меня кормит, и по всем формальным и неформальным критериям я принадлежу к среднему классу.

Но это всё складывается из заработка двух людей, причём не только в рабочее время. Даже интенсивно работая, моя семья имеет меньший уровень жизни, чем имела бы в советское время. В городе наверно по пальцам двух рук можно посчитать новые жилые дома, построенные за постсоветское время.

Вот такое короткое сравнение возможностей для достойной жизни в двух формациях для тех, кто хочет жить своим трудом, никого не обманывая.

Вы же за время этой "дискуссии" показали себя крайне агрессивным и крайне заносчивым - если коротко у вас поведение врага, который даже не хочет скрывать своего враждебного отношения.


PS. Я всю свою жизнь плачу около 20 % - 30 % налога с своей зарплаты, и я горжусь тем, что я в меру своих сил помогаю тем самым своей стране.

PSPS. Не пишите о том, что вы занимаетесь благотворительностью, не поверю