От Александр Ответить на сообщение
К Мак
Дата 21.06.2012 17:31:36 Найти в дереве
Рубрики Тексты; Версия для печати

Свобода слова - это прекрасно

>Он добавил, что фильм «является абсолютной творческой фантазией и никакой правды, кроме того, что мы воевали с немцами, что был ГУЛАГ, и вообще история - жесткая штука, там нет». «Это творческий вымысел - это я скажу, как историк. Каждый художник имеет право на творческий вымысел, и каждый телеканал имеет полное право на свободу слова, у нас нет цензуры и, Бог даст, никогда не будет», - сказал В.Мединский. Вместе с тем министр отметил, что «надо понимать, что есть позиция граждан, гражданского общества».

Думаю народ имеет право знать кто с ним разговаривает. Кто решил оскорбить его клеветническими измышлениями в годовщину начала войны. ФИО гражданина, поставившего фильм в сетку вещания.

Кроме того, если "цензуры у нас нет", возникают вопросы кто препятствует проекту "Сталинобус". Почему коллаборационисты, присвоившие национальное телевидение, могут навязывать миллионам телезрителей свои клеветнические вымыслы, а свободные граждане не могут, заплатив свободные цены, сказать свое очевидно правдивое слово?
---------------------
http://www.orossii.ru