|
От
|
Durga
|
|
К
|
Sereda
|
|
Дата
|
22.06.2012 17:31:27
|
|
Рубрики
|
Тексты;
|
|
Re: Вот и...
Привет
>>Правительство национализировало еврейские банки? - Нет.
>
>правительство позволяет грабить на %-те свой народ еврейским банкам? классный "фашизм"!
Такое ощущение, что вы рассматриваете фашизм, как нечто "народное", позитивное. Особенно к 22 июня ваше высказывание хорошо идет.
Фашизм это открыто-террористическая диктатура банкиров-националистов. Если это еврейские банкиры-националисты, то и фашизм еврейский. Вы бы хотели чтобы эту диктатуру установили русские банкиры-националисты?
>>Правительство строит автобаны? - Да.
>
>а Вы не путаете некую коммерческую трассу для пролёта джипов в Москве с этим:
Москва-СПБ
>Автомагистрали Германии, автобаны (нем. Autobahn) — сеть скоростных автомагистралей в Германии. По общей протяжённости — 12 819 км — это третья по величине общенациональная сеть автодорог в мире, после Interstate Highway System (Системы межштатных автомагистралей) в Соединённых штатах Америки (75,376 км) и системы высокоскоростных междугородных дорог в Китайской народной республике (45.400 км)[1].
>Гитлер на автобанах закрыл безработицу и дал хорошую работу миллионам.
>>Несмотря на это строй не имеет либерального курса, курс фашистский.
>
>в чём он "фашистский"?
Открытая диктатура есть.
>>Либерализм в оппозиции нынешнему режиму.
>
>борьба хорошего с лучшим.
Я правильно понял, что либерализм по вашему - это хорошее,
а нынешний режим - лучшее?
>>Возражаете?
>
>конешно. всегда против каши в мозгах.