От Кирилл Д. Ответить на сообщение
К miron
Дата 20.01.2012 20:05:56 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Компромисс; Война и мир; Версия для печати

Re: И чего...

Miron, так вы внимательнее почитайте что СГКМ пишет. Как говорится, все буквы читайте.
Весь этот разговор я начал до подписания КПРФ этого "сливного соглашения" с оранжевыми. И тогда СГКМ говорил о тандеме. А по поводу этого соглашения он предположил, что оно направлено, как раз, на отталкивание избирателей от Зюганова.
Так что, если сам Зюганов мне намекает, чтобы я голосовал за Путина - что мне остаётся делать?
А, если продолжать обсасывать сценарии...
Спрашиваете, за что импичмент? Да хотя бы за это соглашение с "оранжевыми".
Надо бы получше законодательство знать (и вам тоже) - но у нас, в общем, кто раньше успеет - президент Думу сковырнуть или Дума президента, тот и сковырнёт.
Miron, вы лучше факты анализируйте, а не реплики. И рисование кустарным способом психологического портрета оппонента доказательством правоты вашей позиции не является.
И я же вам не говорю ничего типа: "Ну и целуйтесь со своим Мухиным, и с Лимоновым заодно; и с Навальным, конечно. И, разумеется, с Ксюшей Собчак - ей тоже по кайфу слово "революция"".
И революционером я себя не пытался изобразить; мне важно оптимальное решение. Если вам 20 лет и, в силу этого, слух ласкает слово "революция" - готов отнестись к этому с пониманием.
Но, если вы сторонник революции, не понимаю, почему вы сторонник КПРФ. Революционеров ждут в НБП, в разных "Других Россиях", в ДПНИ, Левых фронтах разных и т.д. А КПРФ и лично товарищ Зюганов до нынешних событий всегда вели себя весьма осторожно. Будь у национал-большевиков такой ресурс, как у КПРФ, они бы уже Кремль взяли штурмом.