От Александр Ответить на сообщение
К Кравченко П.Е.
Дата 05.03.2012 08:34:18 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Тексты; Версия для печати

Re: Это было...

>>Представьте, что вы создали чистую комнату для производства электроники. Туда входят в специальной одежде и даже дышат через шланги, чтобы пылинка не попала в микросхему.
>
>Это трындец полный. Это попы то? Эти ... на мерсах и в золоченых одеждах, агитирующие за ебнов и путиных то - это чистота? Чето у вас какая то каша в голове с чистотой.

Марксистские попы мало агитируют? О "мутантном социализме" кто там орал? Не профессор закона марксия из МГУ?

А чистота бывает разная. Физическая, как в "чистой" комнате, радиологическая, химическая, биологическая. То человек старается что-то не запачкать, то наоборот, сам старается не запачкаться.

Настаивать что панки феминистки имеют полное право обгадить храм просто потому что ваша секта не любит Православия странно. Если бы германские неофашисты напялили форму СС и пошли орать "Хайль Гитлер" на лекции Бузгалина, я бы сам позвонил в милицию, хотя к марксистскому мракобесию отношусь весьма брезгливо и считаю что ему не место в университете.

>>Сдали бы вторгнувшихся в милицию и потребовали бы суда и компенсаций для большой работы по восстановлению чистоты комнаты.
>причем суд бы был
>Скорее всего гражданский иск. Впрочем, не знаю, из уголовного можно незаконное вторжение в жилище... а нет, это не жилище? тогда даже не знаю, приведите статью.

При чем тут жилище?

>>От вас как союзника мы не ждем признания Бога, а надеемся, что вы признаете наше право в своих зданиях жить по своим правилам, которые вы не разделяете.
>Храм - общественное место, а не жилище.

При чем тут жилище? Это Вы неадекватны, пытаясь доказать что верующие должны ограничиться жилищем, а в храме можно гадить.

>>На создание духовной чистоты в алтаре храма и вокруг служители храма и прихожане тратят ежедневно много сил на протяжении многих лет.
>Вы совсем неадекватны, попы и чистота - несовмстимые понятия. может попы и баня с девками, но вы же про иную чистоту.

Баня с девками - это по марксистской части. Крылатый эрос, семью отменить и все такое. Собственно потому вы с группой "воинственные гениталии" и солидарны.

>>Загрязнившие это пространство враждебными действиями нанесли нам не меньший урон, чем загрязнившие чистую комнату на заводе электроники. Поэтому их надо судить, чтобы другие не поступили также.
>Вперед, исковое и в суд. Только там доказывать придется)))

Докажут. Не вопрос. :) Они же сами эксперты что и как в храмах делать нужно и сколько оно стоит. Или суд должен марксистам оценку ущерба доверить. Вы о чистоте в храме знаете не больше, чем о чистоте в лаборатории четвертого уровня биологической защиты.

>>Это была бы нормальная реакция государства, которая подобным способом защищает нас от насильников и хулиганов.
>Какие насильники?

Да примерно таких же, какие гоняли попов после революции.
-----------------------
http://www.orossii.ru