в своем подзаборном антимарксизме. Я уже объяснял, и еще раз повторю, чтобы вы не делали вид будто не слышали - такую подлость, как вырывание оружия из рук угнетенного якобы "своими" - еще надо поискать. Как недурно выразился Фурсов - "теория - оружие слабых". Марксизм оказался неуместен к построению антикапитализма, но это СЕЙЧАС и неактуально -- СССР уже нет.
Марксизм - оружие угнетенных, а Александры его подленько вырывают из рук. Другого-то оружия вы разумеется пока не дали и давать не собираетесь.
>>Коммунизм - это бремя белого человека. Русские его не вынесли. РУССКИЕ При чем тут Хрущев.
>
>Осталось объяснить почему русские построили коммунизм, а "белые люди" освенцим.
Осталось объяснить, почему Карл Брюллов учился рисовать у голландцев, а Сталин копировал структуру советских министерств - у Дженерал Моторс.
Запад дал миру ВСЕ. Другое дело, что слишком ВСЕ - и античную философию и концлагеря. И проблема всего не-западного мира, как Я это формулирую, состоит в том, чтобы научиться быть селекционером западной продукции.
До коммунизма русские тоже дали миру концлагерь под названием Российская Империя. Отец Кирова - Мирон носил отчество не своего отца. Того человека, чье отчество он носил, царь загреб в армию на 25 лет прямо после свадьбы, а мать родила Мирона от от другого мужчины - и это не осуждалось в русской деревне. Жизнь в концлагере обязывает.
И после коммунизма русские снова построили концлагерь, где женщин угоняют в сексуальное рабство в таких объемах, что какая-то журналистка в Эмиратах может себе БЕЗНАКАЗАННО публично предлагать узаконить такое рабство. Участи Буданова эта сука от русских не дождется.