|
От
|
А. Решняк
|
|
К
|
А. Решняк
|
|
Дата
|
11.07.2011 00:05:32
|
|
Рубрики
|
Прочее; Тексты;
|
|
Рассказал Правду Миру о соц. дефолте и символически заткнул рот полит.банкротам.
История Земли запомнит проблему мирвого кризиса таким вот по французски чувственным образом - этот исторический момент навсегда.
Вспоминается прекрасное выступление франзуов 19-тыми на Евровидении в 2008 году.
А именно Мужчина, выезжает на Автомобиле на сцену, что символизирует Технический Прогресс и по центру рядком стоят женщины в мужских костюмах с прикреплёнными бородками, тоже по своему символизирующие ВЗРОСЛЕНИЕ НАШЕЙ ЦИВЛИЗАЦИИ - Прогресс Социальный на фоне технического.
Затем как полагается надутый мячик в форме планеты и изображённых на ней государств, который Мужчина надувает, а затем ОТКРЫВАЕТ и кладёт сдувающийся мир-шарик на сцену, что символизирует объединение мира, становление планетарной космической цивлилизации у нас, ну или звёздные родители из детского садика по домам заберут, посмотрим.
Прекрасная символика и на Евровидении в 2008 году и в объявлении глобального социального дефолта у политических банкротов старой системы сейчас в 2011 году.
С уважением.
ролик выступления Франции на Евровидении в 2008 году
video.mail.ru/mail/yuliya_77782/844/872.html