|
От
|
Игорь
|
|
К
|
miron
|
|
Дата
|
10.06.2011 15:20:22
|
|
Рубрики
|
Прочее; Тексты;
|
|
Re: Зачахла потому...
>> Бох есть Дух, поэтому питаться ему нужно только, если он находитсяч в земном воплощении - Иисус Христос питался, как обычный человек.>
>
>Понянто, не знаете. Так вот уже в прошлом или позапрошлом столетии французская АН решила не рассматириват вечные двигатели.
При чем здесь вечные двигатели в материальном мире?
>Что не помяшало стремительному развитию западной науки. Что касается загнивания, то возможно, но российская то исчезла совсем.
А я тоже исчез совсем или Покровский? Скорее уж наобот - в России во всех лабораториях работают национальные кадры, в то время как на Западе - и Вы тому пример - уже в значительнйо степени не национальные. Потому что национальных кадров местная деградировавшая система образования и воспитания поставляет все меньше и меньше. Наконец именно в России сегодя делаются многие важнейшие обобщения, до которых на Западе либо не додумываются, либо боятся сформулировать.
>По крайней мере в области биологии и медицины.
Разве отсутстивие корпоративной генной инженеории, наносящий вред человечеству и тотальной картелизации в медицире значит уничтожение медицины? Конечно медицина в России находится в плачевном состоянии, но она имеет больший потенциалд возрождения в сторону действительно настоящей некоммерческой медицины, чем прогнившая западная система, несмотьря на ее материальную мощь.
>А веры в бога там больше. Советская наука не верила и развивалась при Сталине стремительно. Значит, чем больше веришь, тем быстрее гниешь.
В СССР была вера в Бога в превращенных формах.