|
От
|
Sereda
|
|
К
|
П.В.Куракин
|
|
Дата
|
26.05.2011 13:32:47
|
|
Рубрики
|
Прочее; Тексты;
|
|
Ничего.
Медведева можно понять. Лукашенко не вечен. Рано или поздно он уйдёт. Хотя бы по старости. Что будет дальше?
После Лукашенко может прийти "оранжевое" правительство, которое превратит Белоруссию во вторую Латвию и на блюдечке преподнесёт страну ЕС и НАТО. С чем останется Россия? Сможет только попрощаться с теми миллиардами, которыми субсидировала Белоруссию 20 лет.
России нужны гарантии. Наверное, действующее российское правительство видит их в усилении экономических связей. На основе взаимопроникновения бизнеса и капиталов, как это делает ЕС.
Да, Лукашенко это не приятно. А где альтернатива? Дождаться оранжевых, чтобы они устроили очередную "дешёвую приватизацию" для еврокапитала? Сейчас там для этого идеальные условия.