От Александр Ответить на сообщение
К А.Б.
Дата 20.05.2011 22:57:17 Найти в дереве
Рубрики Образы будущего; Идеология; Школа; Культура; Версия для печати

Мозги у националистов, у космополитов бубны.

>>Что касается Славы, то он гибрид ежа с ужом.
>
>Тоже ничего себе определение. Осталось пояснить кто играл "за мозги" - уж или ёж? :)

Мозги - они только у националистов, которые любят народ, науку и технику и стараются поставить второе и третье на службу первому. Космополиты наукой и техникой не интересуются и были главнми по бубнам. Собственно и сегодня, шаманов с бубнами на интернациональное воспитание бросили:

Недовольство у священника вызывает также и тот факт, что «Победа в войне воспринимается сегодня как «единственное «священное» событие нашей истории XX века». Также черты культуры, «в центре которой находится «День Победы» были названы «весьма опасными». К ним были отнесены «сохранение и культивирование «образа врага»; тотальную героизацию войны, острое переживание ущемленной национальной гордости («Мы же победители, а теперь смотрите, как мы унижены»); примитивное понимание патриотизма.
http://oper.ru/news/read.php?t=1051608128

>>Хотя ненавидит националистическую. Ну потому что на западе 100 сортов колбасы в магазине.
>
>А это вы меня с кем-то путаете. Мне просто не нравятся агитпропы "сверхначения процесса над результатом". Ну и дураков в родных пенатах - могло бы быть и поменьше. Вы-то сами - от дураков покинули отчизну? :)

Нет, вы мне не очень мешали. Поехал потрогать современную науку и технику.
------------------
http://www.orossii.ru