От Леонид Ответить на сообщение
К С.С.Воронцов Ответить по почте
Дата 15.03.2011 09:53:31 Найти в дереве
Рубрики Образы будущего; Идеология; Школа; Культура; Версия для печати

Это особая тема

>Конечно, все хотят кушать, и , желательно, не в пределах потребительской корзины, иначе не до протестов, ноги протянешь. Вы считаете - раз катаствофы не случилось, значит налоговый кодекс нормален? То же и с образованием. Число миллиардеров растет, а денег на образование нет. Поэтому - "Свободу детям!"

Эта тема не о налоговой политике. Налоговый кодекс действующий, понятно, что не оптимальный, нодостаточно рациональный. Рациональнее того, что было до него. Если кто может предложить лучше, на здоровье.
Я никогда не поддержу простую ругань власти. Сломался автобус - виновата власть. Вот у нас стиральная машинка вышла из строя - власть виновата? Да нет, 20 лет отслужила, как раз в 1991 году ее купили. Хотя если провода подпаять, может, и заработает.