>"Споры по поводу Фронта партии жуликов и воров. Иван Мельников и Юрий Афонин против единоросса Андрея Исаева и политолога Сергея Кургиняна в «Честном понедельнике» НТВ"
>и с вводным абзацем:
>"В программе НТВ «Честный понедельник» 16 мая состоялась дискуссия по поводу так называемого Народного фронта, формируемого оскандалившейся партией жуликов и воров - «Единая Россия». В дискуссии участвовали первый зампред ЦК КПРФ И.И.Мельников и секретарь ЦК КПРФ, первый секретарь ЦК ЛКСМ Юрий Афонин. Их атаковали небезызвестные деятели - единоросс Исаев и политолог Кургинян".
Очень странная у них логика - учитывая, что Кургинян задавал по сути два вопроса :
1) Пойдёте ли вы данной критической обстановке в стране для её спасения на союз со всеми подходящими для этого силами.
2) Почему вы не ответили на Байдену на его реплику КПСС
Фактически КПРФ тем самым даёт ответ на вопросы Кургиняна, и ответ этот сводиться к тому, что КПРФ снова не сделает решительных шагов, как и в середине 90-х годов.