>Привет!
>>>>Вот некоторые статьи, где описываются такие измерения по доплеровскому методу, принимая радиосигналы лунного и коммандно-служебного модуля "Аполлона-15", а также субспутника Луны, который он запустил. А теперь Ваше дело объяснить, как всё это могло быть сделано вне рамках "официальной версии" НАСА.
>>>По-моему, экспертизой должно было озаботится НАСА - ведь это они заявили, что их астронавты были на ЛУне - им и заботиться о доказательствах этого.
>>
>>Т.е. объяснить, как это возможно вне рамках "официальной версии" НАСА, Вы не можете.
>Не надо додумывать за меня.
>Требование реконструкции событий - это совсем иное дело, по сравнению с констатацией имеющихся вопросов к официальной версии.
Но ведь и Ваша (не)способность дать объяснение - это тоже констатация, верно? Тем более, что на ваши вопросы давно даны ответы, а самосогласованных объяснений от вас (в смысле - Вас и Ваших сторонников) действительно-таки не наблюдается (или я что-то пропустил?). Так что вы констатируете - и мы констатируем.