что, у пиявки конфликт в челюстном аппарате ? какая из трех челюстей бузит?
верхняя против нижней или спинная челюсть против всех?
Это же ваш брат во антимарксизме, не простой член партии "Единая Россия", а бери выше - член политсовета, сертифицированный достойный гражданин, в том числе увешанный медалью РПЦ. Так что чьи интересы выражает персонаж, вполне очевидно - интересы "лидеров и организаторов, создающих рабочие места и помогающих людям добывать хлеб насущный." Зачем капиталисту лидеру и организатору бомж, если тот ничего не производит, и значит, состричь с него нечего ?
Победитель конкурса «Руководитель года» среди организаций и предприятий государственных учреждений Читинской области (2003г.), лауреат Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный служащий» (2003г.), Национальной премии имени Минина и Пожарского «Достойному гражданину - благодарная Россия» (2004г.).
В 2003г. избран действительным членом Российской Муниципальной академии. В 2004г. награжден медалью Русской Православной Церкви Преподобного Сергия Радонежского. Член Президиума Политсовета Читинского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»..
Государственные награды:
- медаль «За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина»
- медаль «Ветеран труда»
- медаль МВД России «200 лет МВД России»
- медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения»
- медаль 1 степени «За заслуги в защите прав и свобод граждан»
- медаль «За заслуги перед Читинской областью»
- орден Дружбы
- звание «Заслуженный муниципальный служащий Читинской области»
- Почетный гражданин города Читы
так что зря, зря открещиваетесь, вас всех, парализованных вермоксом, ждет одна дорога, вниз по кишечнику и дальше, в Белую Вечность.