Более чем оригинальная инетпретация движений астронавтов. Более чем. Оступился на лестнице - следовательно, подделка. Подпрыгнул один лишний раз - следовательно, подделка. Кропотов, вам не стыдно эту чушь сюда постить?
Касательно движения строп - на ролике толком ничего не видно. Но почему бы не предположить, что где-то за "Лем-ом" второй астронавт, или что "стропы" и "лоскут" соединены с тем проводом (тросиком?) который разматывает астронавт (что истолковано арийским гением автора поста как знаки униформистам, ну на кой лед "унифористы", если в кадре - ни одного прыжка с "лонжей").
В общем, прежде чем искать конспирологическое объяснение, неплозо бы обычное попробовать.
Касательно ролика с "пробиванием" облаков Аполлоном, ну, тащемта, совершенно непонятно почему автор поста считает, что высота облаков в ясный день - 6 км, на широте мыса Канаверал высотные облака могут располагаться на высоте до 20000 м (хотя типично, конечно, ниже), если верить всяким книжкам по геофизике, написанным продажными подпиндосниками с географического и физического факультетов МГУ задолго до миссии "Аполлона" - они были подкуплены еще при т. Сталине, гений которого вовремя не раскрыл гнусного заговора.
>Кстати, речь в моем сообщении шла о _широкой_ научной общественности. Где, скажем, эксперт по киносъемке мог бы ознакомиться с материалами Аполлонов и выявить монтаж в них.
Как сказал Иегова старому еврею в известном анекдоте, "А ты хоть раз попросил"?