От А. Решняк Ответить на сообщение
К Дмитрий Кропотов Ответить по почте
Дата 20.11.2010 13:41:09 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Ограничения; Война и мир; Версия для печати

Россия вперёд! Объявляю личное прекращение всех сторонних обсуждений на форуме.

Поводом стал ПУБЛИЧНО ОБНАРУЖЕННЫЙ ФАКТ преступлений на государственном уровне.
http://vif2ne.ru/nvz/forum/0/co/301480.htm " Как пилят в "Транснефти" (Навальный)"

Продублирован также здесь http://vif2ne.ru/nvz/forum/0/co/301495.htm
"Мегаафера Транснефти по строительству ВСТО. Об этом должны узнать все"

Считаю ДАННЫЙ ВОПРОС ПО ВСКРЫТОМУ ОСОБО ТЯЖКОМУ ПРЕСТУПЛЕНИЮ - ПЕРВООЧЕРЕДНЫМ для себя лично и для всех, кто имеет в себе гражданские силы, не говоря о тех кто ещё и наделён НАШИМ ПРАВОМ полномочиями пресечь это злостное особо тяжкое преступление.

Моё предпоследнее сообщение http://vif2ne.ru/nvz/forum/0/co/301619.htm
"Медленно но верно осознаём масштаб и уровень преступлений".

Вот его текст:
>Конечно это яркий пример коррупции и безвластия в нашей стране.
- свято место пусто не бывает. Это пример явно не безвластия, а как раз очень даже яркая, ярчайшая демонстрация истинного положения дел в стране и кто и как управляет чем и за чей счёт, в том числе и за Ваш счёт.

На фоне многомиллиардного воровства просто некрасиво говорить о "пенсионной реформе" и "увеличении пенсионного возраста", на этом фоне вообще всё выглядит очень мерзко, как будто марионеточные ставленники тупо дурят народ, и Вас в том числе, и меня в том числе и своих отцов и будущих пока нерождённых детей в том числе.

Это слишком тяжкий факт и масштаб преступлений для просто "яркого примера". Это даже на отставку теперь не потянет.

С уважением.


Я сворачиваю и прекращаю все остальные сторонние обсуждения на этом и каком-либо другом месте, по причине необходимости восстановления прав граждан как налогоплательщиков на сохранение и целевое расходование бюджетных государственных средств.

Время ничто, главное жизнь, терять время на отвлекающие попытки является потворством преступления против жизни.

Кто хочет, может присоединиться, чтобы вместе убедить восстановить демократический порядок в праведном обществе.

С уважением.