От Ростислав Зотеев Ответить на сообщение
К Баювар Ответить по почте
Дата 04.12.2001 11:43:13 Найти в дереве
Рубрики Теоремы, доктрины; Практикум; Версия для печати

Баварцы против капиталистических экономистов ! :-))))

Ну, прям слово, насмешили. :-))) А все от невежества - учились бы хоть у Гуревича - он хоть в учебник по экономике для 1-го курса заглядывает.
Я честно сказал, что все перечисленные ограничения рыночной модели взяты из книги известного шведского экономиста Класа Эклунда "Эффективная экономика" - вы с ним не согласны, как я понял. Так вы, блин, рефолюционер !!!!:-))))) А все зависть Ваша неуемная к загранице - болезнь красных глаз называется - как не стыдно ! Что ж ты, милок, в институт-то полез на химфак, надо бы в школу мореходную, да дерьмо из междудонного пространства повычерпывать - вот и допустили бы к "загранице". Мольера перечти "Мещанин во дворянстве" - ну да вряд ли поймешь :-(
А насчет плоской карты - так был такой мужик-Меркатор- он ить масштаб переменный придумал по широте - так, милок и справляемся. А то еще карты в ортодромической проекции бывают - там ить прямая - так действительно, кратчайшая ;-)