От ИНМ Ответить на сообщение
К Скептик Ответить по почте
Дата 21.11.2001 18:58:43 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Образы будущего; Версия для печати

Re: Вы шутите, дорогой Скептик?



>Но с большим частным сектором, жестокими репрессиями против всяких дисидентов, мощная пропаганда преимущесв нашего строя, объявление противников недочеловеками и низшей расой с которой можно делать что угодно. Эксплуатация других стран и народов, экспансия экономически-военная+културная, имперскость. Расправа над сепаратистами.
>Разложение других государсв путем экспорта наркотиков, коррумпирование зарубежных чиновников. Резкая дифференциация доходов внутрир России. Воспитание молодежи в духе "СС".

Так не бывает, и так быть не может, если вы хотите, чтобы было гуманное общество? А вы ведь хотите, чтобы общество было гуманным? А гуманное - это общество, в котором царит мир и любовь. Тогда не надо будет проводить такую жестокую политику. Мы ведь не не бредим капиталистическими идеалами, так ведь? При капитализме-индивидуализме без репрессивных мер никак нельзя, и не бывает. А мы говорим о нащих идеалах, о высоких, а не о низменных, правда ведь?