От Игорь Ответить на сообщение
К Kurin Ответить по почте
Дата 11.09.2010 22:40:26 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Ограничения; Война и мир; Версия для печати

Re: Не раскрыт...


>Для постоянного потребления в США недостаточно один раз напечатать «20 миллиардов» для расчетов между Беларусю и Россией. А этим двум странам для взаиморасчетов и этой суммы может оказаться с избытком, если они начнут оплачивать чаще и меньшими суммами или брать для этого краткосрочные кредиты.
> Не раскрыт механизм постоянного притока ресурсов в США от подобного «монетопечатания». Возможно, это шпионские операции, ставящие целью замедлить товарно-денежный оборот?

Статья не ставила целью раскрыть весь механизм, а приоткрыть только его часть, а таже показать масштабы реального ограбления одной только России. Собственно тут дело не стлолько в механизме, сколько в общей политики глобализации и предательстве властными элитами национальных интересов своих государств.