|
От
|
Artur
|
|
К
|
Кравченко П.Е.
|
|
Дата
|
13.09.2010 11:55:16
|
|
Рубрики
|
Прочее; Тексты;
|
|
Постдиалектическая логика
>>А вообще, определяются по делам их.
>
>Вот вот. впрочем факт веры некоторых в бога тоже довольно красноречив)))
Я нашёл первое попавшееся на глаза ваше сообщение, после эпопеи с вашей защитой гомиков, любителей инцеста и скотоложества, где вы продемонстрировали в полный рост ваше интеллектуальное могущество.
К сожалению я пару дней отдыхал на природе, и не имел возможности засвидетельствовать вам всё моё уважение могуществом вашего интеллекта, явленного в вашей аргументации.
Позволю себе одну цитату в подтверждение из http://vif2ne.ru/nvz/forum /archive/278/278310.htm
"Я вот русским языком написал, что не владею инфой по гм. я видите ли очень требователен к длостоверности и доказательности))".
Т.е если я вас правильно понял, информации у вас нет, но защищать вы взялись - это действительно новое слово в диалектической логике, это уже постдиалектическая логика, не владея аппаратом которой ваши поступки понять невозможно.
сообщение http://vif2ne.ru/nvz/forum/archive/278/278248.htm - было вопросом, обращённым к вам, с просьбой указать границы вашей решимости пересмотреть традиционные взгляды на любовь
И исходя из вашего ответа, можно сделать вывод, что ваша решимость в этом вопросе безгранична, так же как и ваша безграмотность, если судить по приведённой выше цитате, связанной с родственной темой.
Нельзя не заметить, что такое сочетание решимости и незнания делает вас поистине уникальным