Для начала надо дождаться остановки солнечных энергетических выбросов.
>У советской и ныне российской науки есть способ воздействия на климат, с помощью которого убийственная жара и засуха в Центре России может быть прекращена.
- На землю поступают губительные для здоровья энергетические выбросы, это факт данных нам в ощущения и гелио станции прекрасно это фиксируют.
Дымовая пелена в данном случае играет защитную роль и спасает от гораздо больших человеческих потерь.
Лёгкие от дыма через цитамины восстанавливают (регенерируется лёгочная ткань) в течение месяца, а вот нарушения здоровья от облучения на всю жизнь серьёзнейшие инвалидности.
"Убийственная" жара всего лишь сделала ранее негорючие торфяники горючими, а засуха санитарно обезопасила от эпидемий при повышенной температуре.
На сейчас количество жертв отмечается в 52 человека, в то время как при отсутствии дымовой завесы людей может погибнуть целый мегаполис в десяток миллионов жителей плюс в придачу остальные населенные местности, где дым оберегает от солнечной радиации аномальных солнечных выбросов.
52 человека и десяток миллионов сравнивать разницу не будем.
Вот в довесок рисунок интересный, который власти даже нерешаются опубликовать в его естественном натуральном виде:
cropcircleconnector.com/2010 ... retch1.jpg
Надо спокойно, дотерпеть несколько дней когда солнечные выбросы адресно по Земле прекратятся, а они прекратятся, учённые говорят что через несколько дней с 3 авг +16 дней - к 19 августа.
С уважением.