От Перес-Ясный Ответить на сообщение
К Игорь
Дата 13.09.2010 12:38:39 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Тексты; Версия для печати

однако, открытие в психитарии, будете столбить?

>>Персонаж с гомосексуальными склонностями, но могущий им отдаться по тем или иным причинам, переносит личную борьбу с собственным пороком во внешний мир.
>
> Гомосексуализм, это гомосексуальные контакты, а не латентные склонности.

То есть до момента гомосексуального контакта это и не гомосексуалист?
вроде этого директора элитного лицея, у которого при пожаре в кабинете пожарники нашли гей-порно, фаллоимитаторы и прочий гомосексуальный инвентарь http://lifenews.ru/news/37179 , контакт-то не зафиксирован.



>Латентных гомосеков пусть считают те, кому это интересно, а не латентных гомосеков у нас было пруд пруди за последние две тысячи лет - все эти монастыри и армии - рассадники гомосексуализма.
>
> Ага, конечно, при абсолютно неприемлемом в обществе к ним отношениям их было пруд пруди. А при легализованной пропаганде гоосексуализма, как "варианта нормы" их конечно больше не стало. А может поди и меньше стало?

математика тут простая - природа переклинивает программы размножения на свой пол процентах в трех-пяти, остальное - здоровая ориентация дает сбой в нездоровой однополой среде, вроде монастырей, тюрем или армии. Насчет "абсолютно неприемлемого отношения в обществе" это вы слегка преувеличиваете, "Любовь зла, полюбишь и козла" не зоофобы же праведным третьеримлянам подбросили на погибелью

>