От Игорь Ответить на сообщение
К Баювар Ответить по почте
Дата 07.07.2010 01:05:33 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Модернизация; Версия для печати

Re: ВПК получал...

>>>Развитие как развитие, по очевидным законам. Каналов не хватает, надо растить частоту и учиться их переключать.
>
>>Помимо того - есть ещё причины "перевода в цифру" речи. Там много интересных решений, которые именно что из ВПК пришли.
>
>ВПК срочно в алтарь, они и Интернет изобрели! Конкретно в полупроводниковой электронике ровно наоборот: ВПК получал в основном объедки с потребительского пиршества. Пока военных градаций наставят -- гражданская техника вперед уходит.

Гражданская техника вперед уйти не может, просто потому, что это техникак иного рода.

>Военные аналоги 157 и 174 серии, ага. Хотя бы звук до динамика усилить -- у вояк сплошь на рассыпухе.

Это Вы не про технику, а про отдельные комплектующие говорите.

>>Впрочем - как и осознание удобств мобильности связи.
>
>Одно дело удобства осознавать, другое -- деньги подсчитывать. Оказалось, что транспортные компании очень даже готовы платить за мобильную связь.

>>Впрочем, ясно что СССР не смог бы стать родиной этого "слона". :)
>
>По времени это уже позорный коллапс.

>А другого золота в Альпах нет...