От А.Б. Ответить на сообщение
К Iguanа Ответить по почте
Дата 01.07.2010 08:38:38 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Поначалу. Потом загрустите.

>Куды крестьянину без барина?

Под мужика - не рядитесь. Вы же - прол - и не пытайтесь это скрыть! :)

>Да и порода хамская выродится обратно в обезъян без улчушения благородными барскими да дворянскими кровями.

Да. Без барина у мужика мнеого трудноразрешимых проблем появляется. Это точно. Если б барин был не только бесполезен, но и вреден - то не возникли б они на такой продолжительных исторический срок.

>Больно мудрёно вещаете.

Знаю. Но проще - только шишка "исторического вызова" в лоб. Хотя - есть уменя сильные подозрения, что и этот "сигнал от жизни" вы не сможете понять.

>Никак, будете из этой самой "эксплуататорской верхушки"? Скажите проще - чем дедушки до 17 года занимались, и сразу все и всем будет ясно.

Ясно вам да и сразу??!! Не верю! :)
Потом - какая связь (после стольких прол-предприятий по сносу и постройке нового мира) меж "до 17" и сегодня?

Особо занятно узнать - какие профессии не подпадают (у вас) под "эксплуататорство"?
А дед, если верить обрывочным сведениям, был городовым. Порядок наводил. :)