От константин Ответить на сообщение
К Мак
Дата 28.04.2010 16:43:38 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Катастрофа; Война и мир; Версия для печати

Дополним физиогномику финансовой проверкой



> С 1997 по 2009 год работала в страховой компании РОСНО-МС, где прошла путь от руководителя проекта до Первого заместителя Генерального директора, члена Совета директоров. Основная сфера деятельности обязательное медицинское страхование.

>Интересно проступает ли на фото суть человека:

Она гораздо яснее проступает в сумме годового дохода и занимаемой должности.

Поскольку "...На протяжении последних лет «РОСНО-МС» устойчиво занимает второе место на рынке обязательного медицинского страхования России...."
http://www.rosno.ru/ru/about/filials/branch_str/rosno-ms/
(т.е. речь идёт о крупной компании), то доходы и интересы соответствующие. Думаю, нижняя оценка - несколько сотен (тр)в месяц.
Обычно люди с такими доходами и на таких должностях искренне уверены, что все посетители бесплатных поликлиник жулики и бездельники. Поэтому на лице может быть написано подлинное возмущение и презрение к "визжащей интеллигенции".