От Вячеслав Ответить на сообщение
К Кравченко П.Е. Ответить по почте
Дата 04.05.2010 18:11:32 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Катастрофа; Война и мир; Версия для печати

Re: Можно ссылочку?


>>Как бы Вам понаглядней бы объяснить... Скажем так, даже если бы я считал Вас большим любителем гомосексуальных отношений, то я бы счел неприемлемым высказывать это свое мнение без наличия Вашего прямого и недвусмысленного заявления о подобном, причем, заявления типа "не надо убивать гомосексуалистов без суда и следствия" или "убийцы гомосексуалистов в полной мере несут уголовную ответственность" я бы не счел возможным трактовать как любовь к гомосексуальным отношениям. Так доходчевей?
>В данном случае Вы собираетесь с оружием в руках защищать гомосексуалистов,
В данном случае Вы говорите что-то похожее на бред.
> если уж Вам так по душе именно таая аналогия.
Она мне не по душе, но зато точно отражает Вашу логику.

> Что касается политики, то нравится или нет кому, что его не считают оппозицией, а считают любителем власти, молчать из вежливости как-то не принято.
Хорошо, но точно с таким же основанием, я буду в дальнейшем считать Вас любителем гомосоксуальных отношений и публично об этом объявлять. Идет?

> Типа вопрос слишком серьезный, некоторые из-за этой политики Дургу мочить собираются, а тут надо ж, они же рот закрывают. не обидьте членов партии "за нашу родину"
Успокойтесь, Дургу мочить пока не будем. Как и Вас. Вы беззубы, манипулируемы и склонны к политическойсамодискредитации, а значит не опасны для режима.;)


>>Да, у героя произведения мотивов чуть побольше чем у отмороженного прототипа, хотя и там они явно неадекватны. про отмороженных не крестьяновешателям и Дкргострелам трындеть бы)))
>У меня речь шла о речь шла о герое повести "Школа" и некоем мифическом персонаже, которого вы сами выдумали вместо него.про отмороженных не крестьяновешателям и Дургострелам трындеть бы)))
О ком бы у Вас не шла речь, хоть о Гайдаре, хоть о персонаже школы, общая отмороженность обоих от этого не уменьшается.

>>> И кто же выдает такие упреки? Да типичный пердставитель "болота", которое своих взглядов не имеет или не не высказывает, а идет за сильным. Царь у власти, будем вешать крестьян, котрые против него, боьшевики показали сввою силу (но не раньше) - будем за них.Путин у власти - буде за него стрелять в Дургу. красота
>>Устранение явных асоциальных элементов иногда бывает единственным способом выживания общества и населения. Непонимание этого после наглядного наблюдения торжества таких элементов в перестройку и последующее время, просто удивительно.
>просто удивительно, как можно всерьез ставить на одну доску подрыв СССР и нынешней власти. К СССР вы якобы хороршо отнроситесь, получается... к этой власти тоже.
Ну, если с этой точке зрения смотреть, то и к нынешней власти я отношусь наверно лучше чем к подрывникам, хотя тут есть сомнения, не является ли сама власть главным подрывником и если так, то вы друг друга стоите.

>Вы и есть асоциальный элемент с мманиакальной идеей спасти общество от Дурги и Гайдара.
Так от Гайдара уже спасли, отняв маузер и отправив книжки писать. Дурга же вообще безопасен, разве что не повезет ему и случайно под раздачу попадет. ак что все пучком.

>>И уж не про...им свою державу
>Это вы о чем?
Да так, о некоторых борцунах, которые уже скоро последних штанов лишаться

>>по причине мягкотелости упрекать кого-то "болотом".
>а при чем тут мягкотелость и болото? Болото может быть очень жестким, оно просто безыдейное. Как ВЫ, вы же безидейностью прямо бравируете, чего отпираться то?
А! Вы в этом смысле. Ну так и тут Вы не правы, у меня очень яркая и жгучая идея на счет недопущения массового кровопролития. Можете считать меня агрессивным толстовцем.