>>Ага! Казарм миротворцев, с которыми ничего не случилось, было немало, но конкретно эти получили сверху приказ, начали его выполнять, и были "атакованы". Кстати, и осетинского арткорректировщи ка на крыше принали. В Сети все это есть.
>Какие "конкретно эти" если там одна база? В любом случае наши все сделали правильно. Пусть бояться, а то оборзели все по границам.
Если бы "атаковали" базу с 500 солдатами и офицерами, это было бы побоище мама не горюй. Чего не наблюдалось.
>Россия должна быть предсказуемой и агрессивной
Вот так получше. Геноцид -- брехня, нападение на миротворцев -- чепуха, а надо, чтоб боялись. Вы понимаете, что несовместимы с остальным шариком? Все со всеми в конце концов могут договориться и помириться (грузины с осетинами и абхазами не исключение, кстати), но "чтобы боялись" -- не может быть элементом торгов и компромиссов.