|
От
|
Вячеслав
|
|
К
|
Durga
|
|
Дата
|
28.02.2010 13:44:24
|
|
Рубрики
|
Тексты;
|
|
Re: Я никого...
>>>неубедительно
>>Разумеется, не убедительно, но утверждения как о бесспорном использовании спецсигнала, так и о незаконности этого, тоже не фонтан. Короче, ждем, что скажет следствие.
>
>У меня есть мнение переходящее в уверенность, что следствие будет врать.
А у меня есть мнение переходящее в уверенность, что Вы иного даже мысленно не допускаете.
>>>жду ваших мыслей по теме.
>>Нет пока мыслей. Шум по делу похож на инсценированный, но это не факт.
>
>Дело в том, что такие ситуации стали повторяться слишком часто. Это всё тот же вопрос Евсюкова. Я понимаю ваше недовольство, однако следую что на ситуацию всё-таки надо как-то реагировать, а не делать упорно вид, что проблемы нет. По существу это оборот всё той же борьбы с привилегиями - на этот раз привилегия чиновников и олигархов убивать безнаказанно пользуясь спецсигналами. Это вам не холодильник "Минск" б/у (привет СГ). Я смотрю вы выбираете ту же стратегию что и в перестройку-1 - глухо молчать, терпеть провокации (и чиновничий произвол), делать вид что ничего этого нету, а когда (поскольку провокационное давление на народ растет и рано или поздно преодолеет предел) вас и чиновников в конце концов побьют - хныкать.
Ну ничего себе самомнение у олицетворяющих собою народ! Это кто это после перестройки 1 хныкал и продолжает хныкать? Чиновники или олицетворяющие?
>>Да нет, можно наверно придумать что-нибудь этакое. Но в рассматриваемом случае, даже при доказанной вине менеджера, глупо предъявлять претензии отдельной олигархической корпорации. Точнее подобные претензии имеют смысл лишь в качестве инструмента всеобщего "раскачивания лодки".
>
>А по моему не глупо. Надо же как-то отвечать. И лучше не перестройкой, не бунтами, глупыми и беспощадными а конкретным и простым действием в адрес тех, кто перегибает палку.
Ага, которые назначены таковыми без суда и следствия.