От Баювар Ответить на сообщение
К Игорь Ответить по почте
Дата 18.02.2010 14:18:13 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Тексты; Версия для печати

Какие-то полпотовцы

>>Ну если отвлечься от конкретно моего местопребывания -- то да! Не власть защищать, а право в офисе сидеть и в супермаркет ходить и т.д. Не нужна мне Ваша Кампучия!

> Не верю. За право в офисе сидеть и в супермаркет ходить добровольно на смертельный риск не идут. Так что по поводу мещанства я совершенно спокоен. Оно будет сидеть и не высовываться. Тем более в России мещанство сильно просчиталось в последние 20 лет. И кое кто все же скумекает, что гарантипрованное жилье для детей, гарантированная работа, питание нормальными свежими продуктами лучше супермаркета с долгоиграющими смесями и химическими добавками, и протиранием штанов в офисе с постоянным страхом увольнения.

Конечно, прикольно! Какие-то полпотовцы хотят захватить власть и переселить всех в деревню (ессно, разрушив всю инфраструктуру), и никто не возражает.

А другого золота в Альпах нет...