Re: Ну вы ж сами любезно прислали ссылку, нелюбезно было б не заглянуть
>Вот видите, не удержались. Съели все дерьмо?
Да нет, копнул выборочно.
>Значит, вкусное, приятное
Нет, нудная графомания вперемешку с неряшливым копипастом, извините. Я не могу себе позволить прочитывать такое полностью даже в качестве снотворного. Так что сую нетбук под кровать и возвращаюсь к чтению бумажного Ремарка.
>и расслабляет тольстенькие пальчики.
Не понял связи между расслаблением толстеньких пальчиков и бульварным чтивом. Да и пальчики не толстенькие уже - диета в сочетании с интенсивными занятиями спортом делает чудеса, знаете ли.
>Кстати, как насчет обещания передать книгу директорам–бездельникам?
Директорам-бездельникам? Это кто, не понял. Я дал ссылку людям, они посмеялись, а дальше их дело - реагировать или нет. Думаю что вряд ли отреагируют так, как вам хочется - т.е. отрецензируют сколько-нибудь всерьез. Профессионалы обычно до серьезного обсуждения научных фриков в своей области не снисходят. Я не буду дискутировать, например, с Шиповым, какой-нибудь Шноль не станет дискутировать с Мирониным и т.д.
>Кроме того, все жду разгрома.
Ну ждите.
>Уж как Вы себя в грудь барабанили, а все пустое. Брехали?
Во-первых, в грудь не барабанил, во-вторых, на "слабо" уж четверть века не ведусь, в-третьих, я вашу графоманию готов по косточками разбирать при выполнении 3 условий: если за это не возьмется какой-нибудь биолог-профессионал, который заведомо обладает бОльшими познаниями в предметной области, хотя бы студент старших курсов (похоже, кто-то таки взялся); если у меня будет достаточно свободного времени, которое девать некуда (с этим тоже плохо - выиграли очередной контракт - так что период постновогодней академической расслабленности пришел к концу); и если мне это будет интересно - с этим совсем плохо, так как после отбора проб я убедился, что ничего кроме мучительной скуки я не испытаю.