От Виктор Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 24.10.2001 11:47:35 Найти в дереве
Рубрики Образы будущего; Манипуляция; Версия для печати

"Курск" и WTC. Дзынь-чудизм - следующая стадия дзен-буддизма.

Кунфу бывает разное . Восточное , замешанное на дзен-буддизме . И модернистское , взявшее за основу дзынь-чудизм .

"Новое" кунфу есть творение не одного мастера , а продукт жизнедеятельности целой школы , а потому более совершенное и непостижимое. И не правы те , кто утверждает , что россияния в тупике и не имеет перспектив . Мастера отечественного кунфу на порядок круче американских.

В сентябре по воле Случая весь мир увидел как "боинги" умеют таранить небоскребы . Блеск . Это показали и все поверили. Но вчера я включил Ящик и увидел более совершенный прием - "подлодкакурск" . Опишу свои ощущения. Сначала говорит человек на черном фоне с огоньками. Затем по воде в резиновой лодке плывут какие-то мужики в форме. Затем показана задница какой-то подлодки и кусок ее рубки . Чтобы никто не подумал , что это "кильки в томате" на экране горит надпись - "подлодка Курск" . Затем мужики глядят в какую-то дырку на корме. Потом рожа в Ящике говорит , что сейчас будет прессконференция . На ней кто-то говорит , что ему на 70-80% все понятно и скоро весь мир узнает правду. Сегодня утром мне говорили , что видели в Ящике подлодку "Курск" и нос у ней отпилен . Вот оно - настоящее кунфу! Там показали и все поверили , а тут ничего не показали , но результат тот же. Слово - серебро , молчание - золото .

Вот он - дзынь-чудизм в действии. Те , кто глядит в Ящик и видит там чеченского бандита Гилаева в кустах в 100м от телекамеры - уже чудозвон.

А еще мне понравилась осада Мазари-Шарифа . Там был показан мужик в чалме и шароварах , пуляющий с бархана из пулемета куда-то за край экрана. Туда же другой мужик в шароварах стрельнул из гранатомета. Следующий кадр сопровождался рассказом о прибывших подкреплениях Северного альянса . На экране в этот момент были показаны жующие ишаки ( такие серые среднеазиатские ослики ). Далее были показаны колеса и гусеницы едущего танка. В ящике что-то сказали про войска генерала Дустума. Дзынь-чудизм . Людям нравится.

Ей богу , участники форума игнорируют модерновое кунфу. А зря. Один из способов научиться чему-то - постигать деяния Мастера . Его приемы незаметны , естественны и совершенны . Непосвященный и не поймет ничего . Вот очень сильный прием - "бардакитолпапосредичистаполя". А приемы туалетного кунфу ? Это же особо гениально ! Одна баба решила пописать на автовокзале в ленобласти . Ну , приперло. Туалет был в конце коридора здания автовокзала. Грязный , без дверей и задвижек. Так , закуток. Воспользовавшись моментом , пока по коридору не шастали мужики , тетка сделала свои дела , а затем озверевшая позвонила в местный исполком с жалобой. Проезжая там же через пару недель , она обнаружила туалет - наглухо забитый железом ! Вот она , рука истинного мастера ! Дзынь-чудизм и чудозвонство.


Кроме туалетного кунфу есть еще кунфу мусорное , дверно-турникетное и автопробочное . Есть и другие разделы со своими выдающимися премами . Я только начал постижение деяний Великого Мастера . Поверьте , это куда интереснее , чем пялиться в Ящик !