От Alexandre Putt Ответить на сообщение
К Сепулька Ответить по почте
Дата 26.08.2009 23:51:28 Найти в дереве
Рубрики Катастрофа; Хозяйство; Версия для печати

Ну как же, вон Медведева как поразила :-)

>Приведите пример хотя бы одной страны, которая способна при низком уровне технологий обеспечивать массовую стабильность работы всех систем жизнеобеспечения множества крупных и мелких городов.

Ну не знаю про массовую стабильность, но СССР 30-ых гг обладал гораздо более низким уровнем технологий, чем РФ 2009 г. Это самоочевидно

Аварийность зависит не от уровня технологий, а от большого числа разнообразных причин вроде расходов на ремонт, образованности и ответственности обслуживающего персонала, от планирования, от компетентности принимающих решения, наконец, от социальных убеждений

и тд и тп

>Технологический уровень современной России невозможно сопоставить с технологическим уровнем СССР.

Тут Вы ошибаетесь. Время идёт, всё-таки. За 20 лет в мире много чего нового придумали, и Россия пользуется плодами всемирного развития технологий. Независимо от политического режима, экономической политики и прочего.