От Ф.А.Ф. Ответить на сообщение
К Artur
Дата 18.08.2009 23:51:47 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Катастрофа; Война и мир; Версия для печати

Re: Вы решили...

>Насчёт в теме всего, напомню вам, что когда ваш любимый сенсей, начал нести бред про детей, я ему, как человек, у которого уже есть несколько детей, напомнил очевидную статистику про новорождённых, которая для него оказалось откровением поначалу.

Пожалуйста, цитаты в студию, что для меня там что-то сказанное Вами оказалось "откровением".
Хотя нет... откровением стала Ваша полная безграмотность, которая тут же проявила себя, когда Вы попытались объяснить колебания в среднем весе детей (происходившие год от года и имевшие жесткую корреляцию с социально-экономическими условиями) с влиянием очередности родов. Хотя для любого обладающего мало-мальской культурой мышления понятно, что изменение очередности рождений в обществе не может иметь скачкообразный характер (учитывая, что число родов, не 3-5).


>О какой благодарности речь ? Он меня попросил проверить текстовую (т.е есть ли такая цитата у Гумилёва) правильность моего утверждения

Ну и как, проверили "правильность"? Готовы ли Вы и сейчас утверждать, что Гумилев считал, что русские получили пассионарный толчок от монголов.
Проверив "правильность" Вы убедились, что Гумилев говорил вещи абсолютно противоположные, приписываемой Вами ему глупости.
Но после этого в своей некомпетентности признаться не захотели. И в результате репутация "эксперта" по этногенезу оказалась подмоченной.


>Вот теперь и решайте - "благодарность между своими", "благодарность от них к вам",
>или просто гуманное отношение даже к скомпромитировавшему себя до нельзя человеку.

Я к Вам отношусь очень гуманно, несмотря на то, что Вы были неоднократно уличины во лжи и клевете. Причины этого были уже мною объясненены См. например "О том, почему этнонационалисты врут... глупо" http://vif2ne.ru/nvz/forum/7/archive/249/249002.htm