От Александр Ответить на сообщение
К А.Б.
Дата 01.09.2009 01:33:30 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Версия для печати

Преподаватель - типично националистическая ниша

>>мои студенты математики знают, что если они порядочные люди, должны построить советскую власть
>
>Очень странный критерий порядочности. Но он объясним вами сказанным ниже.

Национализм, то есть идея служения народу, возникла в университете и университет всегда был рассадником этой идеологии. Именно служение своему народу всегда считалось в университетской сриде призванием порядочного человека. А советская власть - высший образец такого служения.

>>так я и говорю - отнять и поделить.
>
>Ага. Как люмпен и говорите, люмпен-препод... Но и такие должны быть. Многовато люмпена стало. Так что он не мог не попасть в нетипичные для него ниши социума.

Это вы как люмпен говорите. Хапнуть народное добро и обратить в частную наживу. Многовато люмпена стало, вот и он проник в университеты. Но самое прикольное, конечно, это жадный люмпен, выращенный на историческом материализме, но рядящийся под "монархиста".

>Да. Говорить вы можете много всякого. Но интереснее узнать - на основании чего вы такое говорите? Просто вам так хочется, да?

На основании того что мы с нашим народрм создали сверхдержаву. И эта сверхдержава, вся ее инфраструктура, все системы жизнеобеспечения народа, от Саяно-Шушенской ГЭС до последнего свечного завода, должны принадлежать народу и использоваться исключительно в его интересах. А не в интересах жадного и подлого люмпена. Как бы не ярились "исторические материалисты".
------------------------
http://www.orossii.ru