От А. Решняк Ответить на сообщение
К А. Решняк Ответить по почте
Дата 25.08.2009 11:29:32 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Тексты; Версия для печати

Подкаблучник с американскими вампирами пьёт кровь украинцев.


Кто у руля: Виктор ИЛИ Кетрин-Клэр?
duel.ru/200933/?13_4_3

Почему Виктор Ющенко стал вдруг таким ярым антикоммунистом и заклятым врагом России? Откуда такое дьявольское перевоплощение и ненависть к тому, что его породило, и что он сам собирался активно пропагандировать всю свою жизнь на высшем методическом уровне?

Ведь скромный заместитель главного бухгалтера колхоза "40-рiччя Жовтня" в селе Яровое Ивано-Франковской области так и остался человеком, не любящим ни малейшего риска для себя лично, со слабой волей, не способным принимать самостоятельных решений и, тем более, воплощать их в жизнь. Он всегда незаметно маневрировал по жизни, пытаясь выбраться из своего глухого села на Сумщине и устроиться где-нибудь в городе на "теплое место".

В июле 1985 года он появляется в Киеве, где и устраивается в республиканскую контору Госбанка СССР. Банк - это действительно теплое, спокойное место для "особо подготовленных" личностей. И уже в декабре 1989-го Виктор Ющенко успешно занимает кресло заместителя председателя правления республиканской конторы Агропромбанка СССР - в будущем АК АПБ "Украина". Мечты провинциала начали стремительно сбываться: он уже на солидной руководящей должности в самом престижном банке Украины! Тогда ему и в голову не могло прийти, что нацисты - это Герои Украины.

СССР уже рухнул: всюду беззаконие, разорение, грабеж и бандитское накопление первичного капитала будущей "элитой" - независимость наступила. Но среди адептов украинской независимости Ющенко еще не видно и не слышно. Зато, как сообщают различные СМИ, именно с декабря 1989 г. по февраль 1992 г. из АК АПБ "Украина" исчезают 804 млн. рублей кредитных сумм безвозвратно.

А в июне 1992 г. АК АПБ "Украина" перечисляет в США, на счета фирм "Vortex" и "Yokomura", для конвертации, 15 млрд. рублей, что превышает 233 млн. долларов. Т.е., каждый украинец был ограблен примерно на 5 долларов, и недобитые фашисты, полицаи и бандеровцы - в том числе! Дождавшись своей "независимости", вояки ОУН-УПА "сосали лапу" на развалинах Советского Союза, вымирали от старости, болезней, нищеты и безысходности наравне со всеми. И будущий "батько украинской нации" не кинулся к ним на помощь для того, чтобы поделиться добычей.

В сентябре 1992 года Генпрокуратура Украины возбуждает уголовное дело относительно должностных лиц АК АПБ "Украина" (где Ющенко все еще у руля) и СП "СИПМА", которым инкриминируется незаконное перечисление в Госбанк России 2 млрд. рублей для конвертации на 31 111 млн. долларов США. Значит, Россия для "свiдомого" Ющенко все еще друг, товарищ и брат.

В январе 1993 г. он благополучно перемещается в кресло председателя правления Национального банка Украины, благодаря чему за одиннадцать месяцев уровень инфляции в Украине, по данным Всемирного банка, становится высочайшим в мире - 10 000%.

СМИ опять бьют тревогу: с мая 1997 по январь 1998-го председатель правления Национального банка Украины размещает на депозитах банка "Credit Suisse First Boston Ltd" (Кипр) валютные резервы НБУ в размере 580 млн. долларов, из которых возвращены лишь 85 млн. Вторая часть валютных резервов переводится в московский "Национальный резервный банк". Россия для него все еще далеко не враг!

В общем, занят был человек сверх меры. Не до Романа Иосифовича Шухевича, фашистского холуя, было ему. Да и отмороженный Степка Бандера его волновал тогда меньше его. Ведь "мессия" неожиданно для себя стал "новым русским" с руками, которые ничего не крали! К этому образу, кстати, еще и привыкнуть надо было. Тут не до нацистов.

Но в конце 1998 г. (после пятилетнего знакомства) В. Ющенко вдруг вступает в брак с гражданкой США Кетрин-Клэр. Возник тайный союз: Украина-США. Вот тут-то и начался у "парубка" очередной "сдвиг по фазе": мерзость нацизма - это круто, а Россия - враг США, значит, и Украины. Но об этом он пока помалкивал. Потому что друзья-кумовья (из местных) от такого проявления вялотекущей шизофрении чуть сами в коматозное состояние не впали. Однако Кетрин-Клэр уже взяла управление процессом в свои натренированные руки.

А Ющенко в тот период уже усиленно прогибается перед Л. Кучмой. Кучма становится его "отцом". Политическим. Во время президентских выборов 1999 года "сынок" в предвыборной кампании Л.Кучмы становится героем. И в декабре 1999 г. пожалован "папой" в премьер-министры Украины. Но уже 26 апреля 2001 г. он был "удостоен" парламентского вотума недоверия. Т.е. "достал" всех конкретно, включая и своего "родителя": в мае Указом президента Украины был с треском отправлен в отставку. И стал обычным безработным. А Л. Кучма - "злочинной владой" и "паханом".

Но Ющенко не поднимает со злости знамена ОУН-УПА, дивизий "Нахтигаль" и СС "Галичина" над своей головой, а "без шума и пыли" устраивается директором Украинско-российского института менеджмента и бизнеса имени Бориса Ельцина при Межрегиональной академии управления персоналом. Он продолжает осторожно маневрировать среди акул бизнеса и большой политики ради собственного выживания. Ведь сожрать в "независимой" стране могут в любую секунду. Капитализм все-таки. А российский Институт им. Бориса Ельцина оказался единственным убежищем для тайного "борца с москалями".

В 2002 году Ющенко опять прорывается в парламент и начинает собственное "движение" к 2004 году - выборам президента. Никакого антикоммунизма у него в голове еще не было. Откуда? А вот его здоровье было уже основательно подорвано. Но он упорно проталкивается именно туда, где меньше всего был нужен. Откуда взялась такая нехарактерная для него стойкость? От Кетрин-Клэр, США нужен свой президент Украины любой ценой.

Кетрин-Клэр уже перевоплотилась в Чумаченко-Ющенко. Но является гражданкой США. На всякий случай. А вдруг не получится? Она рядится в национальную украинскую одежду, выдает себя за "щиру" украинку и спокойно активизирует свою работу под прикрытием. Незаметно для невооруженного глаза народа - как вирус.

Лично Ющенко президентство было совсем не нужно. Ведь он совсем не тот человек, чтобы по-настоящему рисковать шкурой, напрягаться, драться, орать, строить баррикады, кидаться на пулеметы, сутками замерзать на трибуне Майдана вместе со своими маленькими детьми и т.п. Он боялся и боится всего этого до смерти. Но он уже не распоряжался собой.

И вот Ющенко - "гарант Конституции Украины". Но пока он балдел от "своего" успеха и рассказывал императору Японии о превосходстве украинских пчел, Кетрин-Клэр, гражданка США, спокойно добралась до штурвала Истории Украины и приготовились крутануть его в обратную сторону - на рифы. Все шло по плану: теперь ее муж должен был просто озвучивать и узаконивать весь тот антикоммунистический, профашистский бред, который был спланирован настоящими специалистами США по идеологическим диверсиям с целью уничтожения Украины как единого государства. Расколоть и уничтожить - древняя стратегия.

Вот тут-то и вспомнили о выживших из ума, тщательно законспирированных предателях украинского народа - лучшего контингента для этой цели найти было просто невозможно. Правда, с качеством у них оказалась проблема - внешний вид зачуханный. Пришлось выдать им форму ОУН-УПА, т.к. нищие все; навешать на них дешевые алюминиевые значки бандеровского типа; выдать пару гривен в карман за участие в клоунском шоу и т.п. Слепили из них военизированные колонны и торжественно протащили по Крещатику и всем доступным городам страны - от такой наглости не только народ Украины всколыхнулся, но и весь мир! Еще бы! Украина с ума сошла: сама осквернила светлую память о своих павших в боях с фашизмом воинах-освободителях не только Украины, но и всей Европы. Что и требовалось по сценарию. А Кетрин-Клэр уже крутила своей "второй половиной" как хотела, а ею - США.

Фашистские прихвостни не поняли до сих пор, что они - всего лишь жалкие, дешевые пешки в большой политической игре и что их коварно используют для окончательного уничтожения именно Украины, со всей ее "незалежностью". Что их в мире считают олигофренами. И вспомнил о них вовсе не Ющенко. Ведь ему вообще никто не нужен в этой жизни. А "полюбляют" их, временно, спецслужбы США. Значит, они уже не только "шестерки" фашистской Германии, но и "шестерки" коварной Америки. При этом геройского признания им все равно не видать ни с одной стороны горизонта.

Воякам ОУН-УПА следовало бы наконец-то понять: сейчас их кормит и одевает именно тот народ, который они давно, но жестоко предали. И протягивать свои окровавленные лапы к пересмотру истории Украины - бессмысленный идиотизм. Народ не допустит этого. Предатель будет предателем до самого конца. Даже под землей он останется предателем. Это уже никто не в силах изменить. Тем более В. Ющенко во главе с Кетрин-Клэр.

В итоге: домохозяйка, воспитывающая троих детей, Кетрин-Клэр Чумаченко-Ющенко награждена американской медалью Свободы Трумэна-Рейгана "за вклад в распространение правды о Голодоморе и других преступлениях коммунизма". За "многолетнюю работу"! За многолетнюю! Не В. Ющенко награжден, а его жена! На которую никто и внимания особо не обращал.

"Простая "украинская" домохозяйка" награждена медалью США, которой в свое время удостаивались Папа Иоанн Павел II и Вацлав Гавел!!! Действительно, уж очень "простая" домохозяйка!

США наконец-то открыли свою "страшную государственную тайну": тайный агент Кетрин-Клэр - уже не тайный агент, а отличница боевой и политической подготовки спецслужб США! Какой смысл и дальше скрывать заслуженную даму Америки - первую леди Украины? Ее миссия уже на закате. Она сделала все, что смогла, но Украина - "ще не вмерла". Ну что тут еще поделаешь? Народ такой - непобедимый.

А почему же В. Ющенко остался без медали? А ему за что? За то, что собственную страну привел к страшной пропасти? За то, что он имеет неповторимый талант принимать цвет того игрового поля, на которое занесла его жизненная кривая: красный, коричневый, оранжевый, опять коричневый и так до бесконечности?

Все правильно: хамелеоны и клоуны даже в США к наградам не представляются. Там тоже предателей не любят.

Сергей НАГОРСКИЙ,
"Коммунист", N52, 2009 г.