>Здесь бы надо написать, что речь идет о еврейской религии - иудаизме. Естественно иудаизм - это не христианство, и собственно религия, враждебная христианствву. Но не все евреи ее разделяют.
Религия иудаизма - это исторический инструмент формирования еврейского народа.
На практике же мы сталкиваемся именно с теорией расового превосходства. Дескать, еврейский народ по своей природе умнее. Это же невооруженнымвзглядом видно. Посмотрите любые еврейские сайты и форумы.
В этом смысле между ними и "арийцами" Гитлера никакой разницы. Та же идеология расы господ. Только методы достижения господства разные. А если не выделять гитлеровский период в отдельный эпизод, а рассматривать его как следствие почти двухсотлетнего предшествующего развития, то разница вообще исчезнет.
Немецкие генералы на русской службе, накануне первой мировой войны говорящие русскому генералу Брусилову, что немцы должны управлять русскими - выросли в еще негитлеровской Германии. Но идеология национального превосходства у них уже была во всей своей красе.
И захват контроля над Россией через представленность в высшей государственной элите и через подчинение Германии половины русского экспорта и импорта - был реальностью.
Попытка добиться мирового господства военными средствами в первой и второй мировых войнах возникла только тогда, когда убежденность в собственном превосходстве и праве распоряжаться судьбами человечества стала полной и подкрепленной промышленным и научным доминированием в мире. Но при этом немцы почувствовали нарастающее сопротивление экспансии этого господства.
Гитлер - лишь последняя, самая разнузданная, стадия заболевания.
А еврейство сейчас проходит через период эйфории от успехов мирного периода захвата контроля над мировыми финансовыми потоками, экономиками, СМИ, наукой, культурой. И пока опасного сопротивления не ощущает. Но оно проходит по тому же пути, который начинается как раз с убежденности в собственной избранности и в собственном превосходстве. И зашло оно в этом деле настолько далеко, что уже и стадия мирового кризиса достигнута.
Т.е. еврейство вплотную подошло к тому, чтобы из милых учителей и парикмахеров превратиться в народ, который защищает пошатнувшееся собственное господство, уже не разбираясь в средствах. И, вполне возможно, что это уже делается.
Как? Ну, например, средствами продовольственной войны.
Росхлебнадзор ликвидирован, а между тем зерно ржи становится все более и более опасным по спорынье. Кстати! - Той самой, о которой мы с Мирониным говорим как о подозреваемой на главную виновницу смертности сельского населения в 1932-33 годах.
Путину направляли тревожное письмо о необходимости восстановления Росхлебнадзора.- Как горохом об стену!
Так что мы уже на пороге. И вопрос никак нельзя замалчивать или забалтывать ссылками на то, что не все такие. Еврейство как целое - реинкарнация фашизма. И мы уже на пороге жесточайшей битвы с ним.
И только боимся сами себе в этом признаться.