|
От
|
Александр
|
|
К
|
Перес-Ясный
|
|
Дата
|
14.06.2009 13:21:15
|
|
Рубрики
|
Прочее; Тексты;
|
|
Да я как раз о фильмах :-)
>Иначе бы не отождествяли себя с комедийными в современном россиянском обществе персонажами и образами.
Да полно вам, "в современном". "Гербы на задницах" стары как "Манифест коммунистической партии"(с). В современном россиянском обществе комсомольские секретари пересказывают марксистские мерзости в доступной для широких масс форме и навязывают их мощью СМИ. Нового ничего не придумали.
> Для погружения в контекст рекомендуется -
>1. фильм по сказке Л.Филатова "Сказ про Федота-Стерльца..."
Говнюк из ваших сочинил паскудный манифестик. Другой пересказал его в паскудном стишке, третий сделал по нему паскудный фильмец и везде показывает.
Ну вот не любит марксист народа и тех кто о нем думает. То герб на задницу прилепит, то бутерброд в паскудном стишке. Что с того? Мы должны говнюков слушаться и трястить от страха что заклеймят? Да вы для нас часть природы. Что вы о нас думаете нам до лампочки. Если хотите опубликуем вашу мазню бок о бок с интервью нормального человека. Даже "от редакции" ничего добавлять не будем.
-------------------------
http://www.orossii.ru