|
От
|
А. Решняк
|
|
К
|
K
|
|
Дата
|
19.06.2009 14:42:03
|
|
Рубрики
|
Прочее; Тексты;
|
|
Некоторые моменты по ожиданиям. Следов от ног и трака не будет.
>Там будут снимки с разрешение 30 см, и нам обещают, что можно будет различить даже колею от луноходов (= колею от
американских роверов). Тогда все встанет на свои места.
Смею заверить, что так называемых ОТТИСКОВЫХ СЛЕДОВ (следы от гусеничного трака или просто человеческие следы) там НЕ_БУДЕТ.
И не будет их не потому, что янки имитировали прилунение, а по простой причине существенной деформации пылевых фракций, т.е. там пыль не лежитмонументально десятками лет, а претерпевает суточные мощные температурные дисбалансы и ещё множество других факторов.
А вот скинуть "забытое" и "оставленное оборудование" не представляет сверхособого труда как и ранее сброс отражателей. Иэто будет "косвенным" "подтверждением" пребывания аферистов на Луне.
Ещё больше "неясностей" и некоторая "изюминка" может оказаться - так это поймать на объектив СВЕЖИЕ СЛЕДЫ ЧУЖИХ ГУСЕНИЧНЫХ ТРАКОВ, но это совсем другая тема, вобщем сейчас спутникам с администрацией-лжецами особо ожидать.
С уважением.