От Игорь Ответить на сообщение
К Alexandre Putt Ответить по почте
Дата 24.04.2009 19:47:31 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Общинность; Культура; Ограничения; Версия для печати

Re: Это Кейнс...

>> А что нам реально дало за это время нравственно - морализаторское искание православных святых? Ничего! Они получили огромное удовольствие от преклонения им, а остальные не получили ничего!
>
>Я Вам больше скажу. У православных такое на уме. Кто будет преклоняться, того "спасут", позволят вести животный образ существования в общем богоугодном стойле. А всех несогласных (тех, кто не богобоязнен) просто пришибут. Формулировочки у них уже есть, на иноязе. Вон Игорь не форуме направо и налево "сатанистами" и "еретиками" бросается. Будь у них хоть какая-то сила, горели бы на Красной площади сейчас костры. Жгли бы "сатанистов". Счастье наше, в 21 веке живём.

Типа несколько сот тысяч убитых США за последние три года без суда и следствия - это 21 век, а казни преступников по решению властей - это невиданная средневековая жестокость? А вот прошлый 20 век намного ниже стоял что-ли по уровню жестокости по сравнению со средневековьем - ну ка ответстсвуйте, а я послушаю.