|
От
|
vld
|
|
К
|
Petka
|
|
Дата
|
09.04.2009 17:03:34
|
|
Рубрики
|
Тексты;
|
|
Re: ну уж вы прям совсем загнобили гордых потомков даков и римлян
>Европейцы не могут опомниться от счастья после присоединения Румынии к Европейскому Союзу! С ее венгерско-цыганскими национальными проблемами, почти африканской нищетой,
Если мне не изменяет склероз, ВВП румынии на душу населения лишь немного ниже российского, и это при более равномерном его распределении, так что до африканской нищеты далеко.
>Если в немецком городе вам встретится бомж - он непременно из Румынии.
Как я есть частенько встречал немецких бомжей трасссируя излюбленные места их обитания по пути на работу - в корне несогласен, наш западногерманский бомж, был, как правило, настоящий ариец :) Может в б. ГДР картина другая.
>Румынские гастарбайтеры трудились еще в советское время на строительстве КГОКОРа возле Кривого Рога (Горно-обогатительный комбинат окисленных руд на ст. Долинская).
А правомерно ли их называть "гастарбайтерами"?