|
От
|
Colder
|
|
К
|
Товарищ Рю
|
|
Дата
|
11.10.2001 11:11:32
|
|
Рубрики
|
Прочее;
|
|
Вы еще посмеетесь до коликов
>>Я про чистоту на улицах - обязать под угрозой закрытия каждый магазин и торговую точку содержать за свои средства открытый для всех туалет и урну у дверей.
>... но именно это делается, если не брать совсем уж забугорные дали, в той же Чехии. Причем вовсе не из-под палки, а истинно по-советски, дружно и с песнями.
...но это делается и в моем Туапсе (кроме туалетов - но это, конечно, технически невозможно в домах старой советской постройки). Уборка же своих участков на улице, мусорки, да и приведение их в божеский вид - все есть. Кстати, изначально началось как предпринимательское движение :))), потому было подхвачено мэрией и превращено ею в обязательное :))). Теперь у городских властей проблемы с наведением порядка больше на тех улицах, где фирмочек нет, чем на тех, где эти фирмочки есть :)))